⁠⁠Чемпионат и первенство Тульской области 

 

⁠22 апреля 2017 года в городе Тула, в спортивном центре Тульского государственного университета проходили чемпионат и первенство Тульской области по киокусинкай, соревнования собрали больше двухсот спортсменов из Тульской, Московской, Калужской, Тамбовской, Липецкой областей и города Москвы. В один день прошли поединки на двух татами среди юношей и девушек в возрастных категориях 12-13, 14-15 лет, среди юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.
 Подробнее...

ВСЕ   НОВОСТИ

       С 3–6 мая 2017 г. прошла Базовая Весенняя Школа «Бусидо Мон» для младших ученических поясов (с 10 по 4 кю) в Доме отдыха «Компонент» в Солнечногорском районе Подмосковья.
Специализированные сборы для младших поясов (членов ФКР/IFK) проводились под руководством инструктора СК «Бусидо Мон» сэнсея Ю.Э. Цейтлиной (IV дан). Куратор Школы - ведущий инструктор-экзаменатор сихан В.П. Фомин (VI дан). 

       Поздравляем обладателей новых поясов:

Подробнее...

Базовая Весенняя Школа «Бусидо Мон»

7 мая 2017 г. в Москве прошел Семинар "Бусидо Мон" по ката и судейству с сиханом Виктором Фоминым и ассистентами: сиханом Андреем Химиченко, Сэнсеями Юлией Цейтлиной, Сергеем Макаровым и Светланой Волковой. Мероприятие было посвящено судейству ката и детальным объяснениям норм исполнения ката ИФК, методам овладения ими, практическим тренировкам и судейству. 
От нашего клуба приняли участие 32(!) человека!!! Осс!!

Подробнее...

Семинар "Бусидо Мон" по ката и судейству

16 мая 2017 года на базе клуба "Северный" состоялся открытый аттестационный экзамен с 10-кю по 4-кю под руководством 3-х кратного чемпиона Мира по ката, Заслуженного Мастера спорта России сихана Химиченко Андрея Андреевича (5 дан). В аттестации приняли участие 62 спортсмена из московских клубов Айсберг, Бусидо Мон, Кайман, Северный и секции Беркут-Сирои Тора.
От нашего клуба приняли участие 44 спортсмена, из них успешно прошли испытание 35 человек!!!

Подробнее...

 

Открытый аттестационный экзамен

20 мая 2017 года в ДИВС "Содружество" в городе Москве прошли Чемпионат и Первенство России, межрегиональные соревнования "Надежды России" по киокусинкай (кёкусин, ката). Свыше 250 спортсменов из более 20 регионов России выступали на трех татами! 
От нашего клуба приняли участие 12 спортсменов:

Подробнее...

Чемпионат и Первенство России по Ката
Межрегиональная Летняя школа «Бусидо Мон»

29 июня – 4 июля 2017 г. в Подмосковье прошла традиционная Межрегиональная Летняя школа «Бусидо Мон» с сиханом Виктором Фоминым. Было более 50 участников. 
 

В последнюю ночь (в течение 4 часов) проводился экзамен на ученические пояса и ночной турнир по ката среди 3 групп участников (включая сдававших экзамен): 1) голубых/желтых, 2) зеленых/коричневых и 3) черных поясов.  Подробнее...

С 3 по 9 июля 2017 года в Камчии (Болгария) состоялась XI Международная Летняя школа KWU по кумитэ, в которой приняли участие 1300 спортсменов из 24 стран. 


От нашего клуба в сборах приняли участие: Осокин Сергей (1 дан), Паничерский Дмитрий (1 кю), Изранцева Виктория (2 кю). 


Подробнее...

XI Международная Летняя школа KWU
наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.