⁠Чемпионат и первенство Тульской области

"Статуя свободы" теперь и в Туле!!!

22 апреля 2017 года в городе Тула, в спортивном центре Тульского государственного университета проходили чемпионат и первенство Тульской области по киокусинкай, соревнования собрали больше двухсот спортсменов из Тульской, Московской, Калужской, Тамбовской, Липецкой областей и города Москвы. В один день прошли поединки на двух татами среди юношей и девушек в возрастных категориях 12-13, 14-15 лет, среди юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.
С оценкой "отлично" отсудил турнир боковым судьей Сиранчиев Константин.

Проведя свой первый бой на соревнованиях, все 2 минуты, Анупыльд Виктор занял 3е место! Его брату, Дмитрию, так же нелегко пришлось в своем поединке, но, к сожалению, до пьедестала он так и не добрался.
Ибрагимов Хусейн показал всем свой боевой, мужской и убойный характер, проведя 3 боя, один из которых он выиграл! Итог - 4е место.

Изранцева Виктория... 2 боя... 2 победы... И "Статуя свободы" вновь блистает на заслуженном месте!