СИРАНЧИЕВ КОНСТАНТИН АБДУРАХМАНОВИЧ (3 дан)
Мастер спорта России

2013 г.:
― Чемпионат Московской области- 2 место
2015 г.:
― Чемпионат Москвы - 3 место
― Чемпионат Московской области – 2 место
― Чемпионат Московской области (команда) – 2 место
― Кубок России (г. Киров) (команда) – 2 место
― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках Кубка России (г. Киров) - 1 место

2016 г.:
― Чемпионат Москвы - 3 место
― Чемпионат Северо-Западного федерального округа России (г. Санкт-Петербург) - 1 место
― Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» – 1 место
― Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» (команда) - 1 место
― Кубок России (г. Киров) (команда) – 2 место
― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках КубкаРоссии (г. Киров) - 1 место
2017 г.:
― Чемпионат Москвы -  2 место
― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках чемпионата г. Москвы -1 место
⁠⁠― Чемпионат городского округа Подольск (команда) - 1 место
⁠⁠⁠― Чемпионат России (команда) - ⁠1 место
⁠― Кубок России (г. Киров) (команда) – 2 место
― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках Кубка России (г. Киров) - 1 место
⁠2018 г.:
― Чемпионат Москвы -  2 место
⁠― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках чемпионата г. Москвы -⁠2 место
⁠― Чемпионат России – 4 место
⁠― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках Чемпионата России - 1 место
⁠⁠― Кубок России (г. Киров) (команда) – ⁠1 место
⁠― Чемпионат Центрального Федерального округа России (г. Суздаль) 2 место
⁠⁠― Чемпионат Центрального Федерального округа России (г. Суздаль)⁠ (команда) – ⁠1 место
⁠⁠2019 г.:
― Чемпионат Москвы -⁠ 3 место
⁠⁠― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках чемпионата г. Москвы -⁠3 место
⁠⁠⁠― Чемпионат Москвы (команда) - 1 место
⁠⁠― Чемпионат Мира (Папендаль, Нидерланды) – 5 место
⁠⁠⁠⁠― Чемпионат России (команда) -2 место
⁠⁠⁠⁠― Чемпионат России -⁠ 3 место
⁠⁠― Фестиваль «Ката с оружием» в рамках Чемпионата России -2 место

ИЗРАНЦЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА (1-кю)
Кандидат в мастера спорта России

 2013 г.:
― Первенство Москвы (команда) - 3 место
2014 г.:
― Первенство Москвы - 1 место
― Первенство России (г. Москва) - 2 место

2015 г.:
― Первенство Московской области – 1 место
― Первенство России (г. Москва) - 2 место
― Первенство России (команда) (г. Москва) - 1 место

2016 г.:
― Первенство Москвы - 2 место
― Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» – 1 место
― Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» (команда) - 2 место
― Первенство России (г. Москва) - 1 место
― Всероссийские соревнования (г. Киров) – 2 место
 
2017 г.:
― Первенство Москвы - 2 место
⁠― Первенство России (команда) (г. Москва) - ⁠2 место 
⁠⁠―Первенство России (г. Москва) - ⁠3 место
⁠― Всероссийские соревнования (г. Киров) – ⁠⁠3 место

ШМЫГИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  (1-кю)
Кандидат в мастера спорта России

2014 г.:
―    Первенство Москвы (команда)  -  3 место
―    Первенство Подольского муниципального района  -  3 место

2015 г.:
―    Первенство Москвы  -  
2 место
―    Первенство России  (команда) (г. Москва) - 1 место
―    Всероссийские соревнования  (команда) (г. Киров) -  3 место
2016 г.:
―    Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» (команда) -
2 место


 

ЕВДОКИМОВ ПЁТР ПАВЛОВИЧ  (1-кю)
Кандидат в мастера спорта России

2013 г.:
―    Первенство Москвы (команда) -  
3 место
2014 г.:
―    Первенство Москвы  -  
3 место
―    Первенство Подольского муниципального района  -  3 место
2015 г.:
―    Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал)  -  
3 место
―    Первенство Москвы  - 1 место
―    Всероссийские соревнования  (команда) (г. Киров) -  3 место
2016 г.:
―    Первенство Москвы -
1 место
―    Открытый турнир «Ката Подмосковья – 2016» (команда) - 2 место



 

НОВИКОВ РОМАН ДЕНИСОВИЧ (1-кю)

Кандидат в мастера спорта России

2017 г.:
―    Первенство Подольского района Московской области -   ⁠2 место
⁠⁠⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский"⁠- 1 место
⁠―    Первенство района Бибирево⁠ ⁠города Москвы - 1 место
⁠―   Всероссийские соревнования (г. Киров) – ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠―   Первенство района Преображенское города Москвы – ⁠⁠⁠1 место
⁠2018 г.:
―   Первенство Москвы -   ⁠2 место
⁠⁠―   Первенство Московской области – ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠―   Первенство района Северный города Москвы – ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠―   Первенство России -  3 место
⁠⁠―   Первенство района Бибирево ⁠города Москвы⁠ - 1 место
⁠⁠⁠⁠―   Региональный турнир "Северное сияние" (г. Архангельск) -  ⁠⁠2 место
⁠⁠⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья - 2018" -  3 место
⁠⁠⁠⁠⁠2019 г.:
―   Первенство района Некрасовка ⁠города Москвы⁠ - 1 место
⁠―   Первенство города Москвы⁠ - 1 место

⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" - 1 место

⁠⁠⁠―   Armenian GrandPrix in kyokushin karate - ⁠3 место

⁠⁠⁠⁠―   Первенство Мира (Папендаль, Нидерланды) - ⁠3 место

РУСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (4-кю)
⁠Третий спортивный разряд
2015 г.:
―    Первенство Люберецкого района -  1 место 
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 1 место
―    Открытое первенство  города Кирова -  3 место
2016 г.:
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 1 место
―    Первенство клуба «Айсберг» - 1 место
―    ⁠Межрегиональные соревнования "Надежды России" - 1 место
―    Открытое Первенство  города Кирова - 1 место
2017 г.:
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 1 место
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» (команда) -3 место
⁠⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - ⁠3 место
⁠―    Первенство района Северный г. Москвы - ⁠2 место
⁠―    Открытое Первенство  города Кирова - ⁠2 место
⁠2018 г.:
―    Соревнования «Надежды Москвы» - ⁠3 место
⁠⁠―    Первенство района Северный города Москвы ⁠- 2 место
⁠⁠―    Первенство района Бибирево (команда)⁠ - ⁠2 место
⁠⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" (команда) - ⁠⁠2 место
⁠⁠2019 г.:
―   Первенство района Некрасовка города Москвы - ⁠3 место
⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" -⁠ ⁠⁠⁠3 место
⁠⁠―   Первенство России (команда) - ⁠⁠2 место
                                                       ВОРОНИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ  (4-кю)
                                                  Третий спортивный разряд

2015 г.:
―    Первенство Люберецкого района -  1 место
2016 г.:
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 3 место
―    Первенство района Бибирево - 2 место
―    Первенство района Бибирево (команда) - 1 место
―    Открытое Первенство  города Кирова – 5 место
2017 г.:
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 3 место
⁠―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» (команда)  - 3 место
⁠―    Первенство городского округа Люберцы  - 3 место
⁠⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - 1 место
⁠―    Первенство района Северный г. Москвы - ⁠3 место
⁠―    Первенство района Бибирево -⁠⁠3 место
⁠⁠―    Первенство района Преображенское г. Москвы - ⁠3 место
⁠2018 г.:
―    Первенство Москвы - ⁠2 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Первенство Московской области -⁠ 1 место
⁠⁠―   Первенство района Северный города Москвы ⁠-⁠ ⁠3 место
⁠⁠―    Первенство района Бибирево⁠ - ⁠2 место
⁠―    Первенство района Бибирево (команда)⁠ - ⁠2 место
⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" - ⁠⁠2 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠2019 г.:
―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠3 место

СТРИГАС ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА (2-кю)

Кандидат в мастера спорта России

2015 г.:
―    Первенство Люберецкого района -  3 место
2016 г.:
―    Первенство района Бибирево - 2 место
―    Первенство района Бибирево (команда) - 1 место
2017 г.:
―    Первенство Москвы - 1 место
⁠―    Первенство городского округа Подольск - 1 место
⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - 1 место
⁠―    Первенство района Северный г. Москвы - 1 место
⁠―    Первенство района Бибирево г. Москвы - ⁠2 место
⁠⁠―    Первенство района Преображенское г. Москвы - ⁠2 место
⁠2018 г.:
―   Первенство Москвы - ⁠⁠2 место
⁠⁠⁠―   Первенство Московской области (команда) – ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠⁠⁠―   Первенство Московской области - 2 место
⁠⁠―   Первенство района Северный города Москвы ⁠- 2 место
⁠―   Первенство России - ⁠⁠2 место
⁠―   Первенство России (команда) - ⁠⁠2 место
⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" - ⁠⁠2 место
⁠⁠2019 г.:
―   Первенство Москвы - ⁠⁠2 место
⁠⁠⁠⁠―   Первенство Москвы (команда) – ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" -⁠ ⁠⁠⁠⁠⁠2 место
⁠⁠⁠⁠―   Armenian GrandPrix in kyokushin karate - ⁠⁠⁠1 место
⁠⁠―   Первенство России - ⁠3 место
                                            МИХАЙЛОВ ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ (4-кю)
                                                ⁠Третий спортивный разряд

2016 г.:
―    Первенство клуба «Айсберг» -  2 место
―    Первенство района Бибирево (команда) - 1 место
―    Открытое Первенство  города Кирова – 4 место
2017 г.:
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» - 3 место
―    Первенство «Московской Федерации Кёкусинкай» (команда)  - 3 место
⁠―    Первенство городского округа Люберцы  - ⁠2 место
⁠⁠―    Первенство городского округа Подольск - ⁠3 место
⁠⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - ⁠2 место
⁠―    Первенство района Северный г. Москвы - 1 место
⁠―    Межрегиональные соревнования "Надежды России"  - ⁠2 место
⁠―    Первенство района Бибирево г. Москвы - 1 место
⁠―    Первенство района Преображенское г. Москвы - ⁠⁠2 место
⁠2018 г.:
―    Соревнования «Надежды Москвы» - ⁠1 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Первенство Московской области - 2 место
⁠⁠―   Первенство района Северный города Москвы ⁠- ⁠3 место
⁠⁠⁠―   Межрегиональные соревнования "Надежды России" – 4 место
⁠⁠―   Первенство района Бибирево (команда)⁠ - ⁠2 место
⁠⁠⁠⁠―   Региональный турнир "Северное сияние" (г. Архангельск) - ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" - ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠2019 г.:
―    Первенство района Некрасовка города Москвы -  2 место
⁠⁠⁠―   Первенство города Москвы ⁠- ⁠3 место
⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" -⁠ ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠⁠―   Armenian GrandPrix in kyokushin karate - ⁠3 место
⁠⁠―   Первенство России (команда) - ⁠⁠2 место

Лучшие спортсмены в разделе - "КАТА"

Награды:

― Лучший Боец клуба 2012-2017 г.г.

⁠⁠Награждена почетной медалью III-степени ОО "Московская Федерация Кёкусинкай" (Москва, 2019 г.)

⁠Награды:

― Лучший Боец клуба 2018 г.

 

Член сборной команды города Москвы

Член сборной команды города Москвы

и сборной команды России

Член сборной команды города Москвы ⁠и сборной команды России

Член сборной команды города Москвы

Член сборной команды города Москвы

Член сборной команды города Москвы

                                           СТРИГАС ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (2-кю)
                                                Второй спортивный разряд

2017 г.:
⁠⁠―    Чемпионат городского округа Подольск - ⁠3 место
⁠⁠―    Чемпионат Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - ⁠2 место
⁠⁠―    Межрегиональные соревнования "Надежды России"  - ⁠3 место
⁠―    Чемпионат района Бибирево г. Москвы - ⁠4 место
⁠―    Чемпионат района Преображенское г. Москвы - ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠2018 г.:
⁠⁠―    Межрегиональные соревнования "Надежды России" ⁠- ⁠2 место
 
ЕРИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА (6-кю)
                                                Первый юношеский разряд
⁠2017 г.:
⁠―   Первенство района Преображенское г. Москвы - ⁠⁠2 место
⁠2018 г.:
―   Соревнования «Надежды Москвы» - ⁠⁠3 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Первенство Московской области - 2 место
⁠⁠―   Первенство района Северный города Москвы ⁠- ⁠2 место
⁠⁠―   Первенство района Бибирево⁠ - ⁠1 место
⁠⁠⁠―   Первенство города Киров⁠ - ⁠1 место
⁠―   Региональный турнир "Северное сияние" (г. Архангельск) - ⁠⁠⁠⁠1 место
⁠⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" - ⁠⁠⁠3 место
⁠⁠2019 г.:
―   Первенство Москвы - ⁠⁠3 место
⁠⁠⁠―   Первенство Москвы (команда) ⁠- ⁠2 место
⁠⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠⁠3 место
⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" -⁠ ⁠⁠⁠3 место
⁠⁠⁠⁠―   Межрегиональные соревнования "Надежды России"⁠ - ⁠⁠⁠⁠1 место

Член сборной команды города Москвы

ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (7-кю)
                                                Первый юношеский разряд
⁠⁠2019 г.:
⁠⁠⁠―   Первенство Москвы (команда) ⁠- ⁠2 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" (команда) -⁠ ⁠⁠⁠3 место

Член сборной команды города Москвы

АФОНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (8-кю)
                                                Третий юношеский разряд
⁠2017 г.:
⁠⁠―    Первенство Дворца творчества детей и молодежи "Преображенский" - ⁠2 место
⁠⁠2018 г.:
⁠⁠―   Первенство района Бибирево - ⁠3 место
⁠⁠⁠⁠―   Первенство города Киров⁠ - ⁠⁠⁠2 место
⁠⁠⁠―   Межрегиональный турнир "Ката Подмосковья-2018" - ⁠2 место
⁠2019 г.:
⁠―    Соревнования «Надежды Москвы» ⁠- ⁠2 место
СОЛОВЬЕВА ВЛАДИСЛАВА ЕГОРОВНА (8-кю)
                                                Третий юношеский разряд
⁠2019 г.:
⁠―  I-е открытое первенство района Некрасовка г. Москвы ⁠- ⁠2 место
⁠―   ⁠Соревнования «Надежды Москвы» - ⁠3 место
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Открытый региональный турнир "Московский катист" -⁠ ⁠⁠⁠2 место

Член сборной команды города Москвы

ФАМИНСКАЯ КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА (7-кю)
                                                Первый юношеский разряд
⁠2018 г.:
⁠⁠⁠⁠⁠⁠―   Первенство Московской области - ⁠3 место
⁠―   Региональный турнир "Северное сияние" (г. Архангельск) - ⁠⁠⁠⁠3 место
⁠⁠⁠2019 г.:
―   Первенство района Некрасовка города Москвы - ⁠3 место
⁠⁠⁠―   Первенство Москвы (команда) ⁠- ⁠2 место
⁠⁠⁠⁠⁠―   Межрегиональные соревнования "Надежды России"⁠ ⁠- ⁠2 место
наверх
Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2019 гг. Все права защищены.

НАШИ ФИЛИАЛЫ