ИЗРАНЦЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА (1-кю)
Кандидат в мастера спорта России

2012 г.:
― 5-ое Первенство на Приз Московской Областной Общественной Организации Ветеранов Вооруженных Конфликтов (МОООВВК) «РЫСЬ» (Межрегиональный турнир) – 2 место
2013 г.:
― Первенство Москвы – 1 место
― 6-ое Первенство на Приз МОООВВК  «РЫСЬ» (Межрегиональный турнир) – 1 место
― Всероссийский турнир "Московский Кайман" – 1 место
― Первенство Центрального Федерального округа – 1 место
2014 г.:
― Первенство Москвы – 3 место
― Первенство России среди девушек 14-15 лет (г. Тамбов) - 2 место
― Первенство Европы среди девушек 14-15 лет (г. Самоков, Болгария) - 2 место
― IV Первенство Мира KWU среди девушек 14-15 лет (г. Москва) – 3 место
2015 г.:
― Всероссийские игры РСБИ (г. Анапа) – 3 место
― 8-ое Первенство на Приз МОООВВК «РЫСЬ» (Межрегиональный турнир) – 1 место
― Республиканский турнир на призы Всероссийской Полицейской Ассоциации (Р. Мордовия) – 1 место
― Первенство Пензенской области – 1 место
2016 г.:
― Первенство Московской области – 1 место
― Открытое татами г. Реутов – 1 место
― 9-ое Первенство на Приз МОООВВК  «РЫСЬ» (Межрегиональный турнир) – 2 место
― Первенство Республики Мордовия (г. Саранск) – 3 место
― Московский областной межрегиональный фестиваль единоборств (г. Одинцово) - 1 место

2017 г.:
― Первенство Москвы – 1 место

⁠― Первенство Тульской области – 1 место

⁠⁠⁠― Первенство Центрального Федерального округа России (г. Луховицы, Московская область) – 1 место

⁠⁠⁠⁠2018 г.:

⁠― ⁠Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал)  – 1 место

⁠― Чемпионат Москвы – 4 место

ПАНИЧЕРСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (1-кю)
Кандидат в мастера спорта России

2012 г.:
― Открытое Первенство г. Алексина Тульской области на призы ЗАО «Тяжпромарматура» - 1 место

2014 г.:
― Кубок главы городского поселения Кубинка – 2 место
― XVIII Открытый турнир городского округа Троицка в городе Москве памяти Вячеслава Ли – 3 место
― «Московский Фестиваль Киокусинкай» (открытый турнир «Московский Кайман» – 2 место
2015 г.:
― Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал) – 2 место
― Первенство Москвы – 3 место
2016 г.:
― Чемпионат Москвы – 4 место
― ЭКО-турнир, посвящённый защите природы по Киокусинкай каратэ в разделе "Тамэсивари" (кат. до 80 кг.) – 4 место

ПАНИЧЕРСКИЙ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ (3-кю)
Первый спортивный разряд

2013 г.:
― XVII Открытый турнир городского округа Троицка в городе Москве памяти Вячеслава Ли – 3 место
2014 г.:
― Кубок главы городского поселения Кубинка - 1 место
― 7-е Первенство спортивного клуба «Бусидо Мон» «ПРОРЫВ» – 3 место
― XVIII Открытый турнир городского округа Троицка в городе Москве памяти Вячеслава Ли – 3 место
― «Московский Фестиваль Киокусинкай» (открытый турнир «Московский Кайман» – 3 место
2015 г.:
― Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал) – 2 место
― Всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей 14-15 лет – 4 место
― Межрегиональный турнир «РЫСЬ» –4 место
2016 г.:
― Первенство Московской области – 2 место
― Финал Школьной спортивной лиги единоборств Департамента образования г. Москвы – 3 место
― Открытое татами г. Реутов – 3 место
― Открытое Первенство Центрального Федерального округа⁠ России (г. Луховицы, МО) - 3 место
― Московский областной межрегиональный фестиваль единоборств (г. Одинцово) - 3 место

2017 г.:
― Первенство Москвы – 3 место

⁠⁠⁠⁠― Открытое Первенство Центрального Федерального округа ⁠России (г. Луховицы, МО) -⁠4 место

⁠⁠⁠⁠⁠2018 г.:

― ⁠Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал)  – ⁠3 место

ХАРЗИНОВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ (6-кю)
Второй спортивный разряд

2015 г.:
― Первенство Москвы – 2 место
― Кубок главы городского поселения Одинцово – 3 место

― Всероссийские соревнования "Московский Кайман" средиюношей 14-15 лет – 4 место
― Первенство клуба «Айсберг» – 2 место
2016 г.:
― Открытые фестиваль и первенство «Кубок Юности»(г. Климовск) – 2 место
― Финал Школьной спортивной лиги единоборствДепартамента образования г. Москвы – 3 место
― Открытое татами г. Реутов – 3 место
― Открытое Первенство Центрального Федеральногоокруга - 4 место

2017 г.:
― XVII открытое Первенство района Лефортово - 2 место

2018 г.:

― XVIII открытое Первенство района Лефортово - 3 место

― Первенство Московской области – 3 место

Лучшие спортсмены в разделе - "КУМИТЭ"

Награды:

― Лучший Боец клуба 2012-2017 г.г.

⁠Награждена почетной медалью III-степени ОО "Московская Федерация Кёкусинкай" (Москва, 2019 г.)

ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН РАВШАНОВИЧ (7-кю)
Второй спортивный разряд

2017 г.:
― XVII открытое Первенство района Лефортово - ⁠3 место

⁠⁠⁠― Открытое татами клуба БусидоМон – ⁠1 место

⁠⁠⁠― Первенство Тульской области -⁠ 4 место

⁠⁠― Первенство г. Фрязино (Московская область) – ⁠1 место

⁠⁠⁠― Первенство ПСК "Мастер" (г.о. Подольск, Московская область) – ⁠2 место

⁠⁠⁠⁠⁠2018 г.:

― Межрегиональный турнир "Снежный Барс" (г. Домодедово, Московская область) – ⁠1 место

⁠⁠⁠⁠― Первенство Москвы – ⁠2 место

⁠― Первенство Тульской области – ⁠1 место

⁠― Открытый турнир "Северный воин", посвященный Дню Победы – ⁠1 место

⁠― Открытое первенство ГДКиС "Мир" городского округа Домодедово Московской области – ⁠1 место

⁠⁠― Первенство Центрального Федерального округа России (г. Суздаль)⁠ – ⁠2 место

Член сборной команды города Москвы

СТРИГАС ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА (2-кю)
Кандидат в мастера спорта России

2017 г.:
― Первенство Москвы – 3 место
― XVII открытое Первенство района Лефортово – 1 место

⁠― Первенство г. Фрязино (Московская область) – 1 место

⁠⁠― Первенство Центрального Федерального округа России (г. Луховицы, Московская область) – 1 место

⁠⁠⁠⁠2018 г.:
― ⁠Спартакиада школьной спортивной лиги единоборств (финал)  – 1 место

― Первенство Москвы –1 место

⁠― Первенство России среди девушек 12-13 лет (г. Кемерово) –⁠2 место

― Первенство Московской области –1 место

⁠― IFK Kyokushin European Open Championship (Армения, Ереван) 3 место

⁠⁠― Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Шихана" (г. Самара) 3 место

⁠― Всероссийские соревнования АКР РСБИ (г. Анапа) – 3 место

⁠― Всероссийский турнир "Московский Кайман" – 1 место

⁠⁠― Международное первенство KWU "Сакура над Сожем" (г. Гомель, Республика Беларусь) – 1 место

⁠― Первенство Центрального Федерального округа России (г. Суздаль) – 1 место

⁠⁠⁠― Международный турнир Cup of Hanshi (г. София, Болгария) – 1 место

⁠⁠⁠⁠― Первенство г.о. Павловский Посад (Московская область) – 1 место

⁠⁠⁠⁠⁠2019 г.:
― Первенство Москвы –1 место

⁠⁠⁠⁠― Международный турнир "Кубок Полесья" (г. Гомель, ⁠Республика Беларусь) – 1 место

⁠⁠― Первенство России среди девушек 14-15 лет (г. Москва) –⁠2 место

⁠⁠⁠⁠⁠―  Armenian GrandPrix in kyokushin karate - ⁠⁠⁠1 место

 

⁠Награды:

― Лучший Боец клуба 2018 г.

 

Член сборной команды города Москвы и сборной команды России

МИХАЙЛОВ ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ (4-кю)
Первый юношеский разряд

⁠⁠⁠⁠⁠2018 г.:

⁠⁠― Первенство Центрального Федерального округа России (г. Суздаль)⁠ – ⁠⁠3 место

⁠⁠⁠⁠― Региональный турнир «Северное сияние» (г. Архангельск) ⁠– ⁠1 место

⁠― Первенство г.о. Павловский Посад (Московская область) –⁠⁠⁠⁠3 место

⁠⁠⁠⁠⁠2019 г.:

⁠― XIX открытое Первенство района Лефортово – 1 место

наверх
Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2019 гг. Все права защищены.

НАШИ ФИЛИАЛЫ