ВСЕ   НОВОСТИ

Поздравляем Дашу и ее тренеров Якимову Софью и Сиранчиева Константина с очередным успехом на Всероссийских соревнованиях.

1 место!!!

Впереди международные старты, где Даша будет защищать уже честь России.

Осс !!!

 

Всероссийский турнир "Московский Кайман"

Первенство г.о. Домодедово Московской области

Первенство г.о. Домодедово Московской области.

6 призёров - 11 кубков, два из которых за лучшую технику и волю к победе.

 

Поздравляем!!!

Молодцы!

 

Международный турнир под эгидой KWU "Сакура над Сожем"

28 октября в Гомеле, Республика Беларусь, прошел ежегодный Международный турнир под эгидой KWU "Сакура над Сожем". На турнир собралось более 200 бойцов из России, Украины и Беларусии. Московскую федерацию в этом году представляла Стригас Дарья. Проведя два великолепных поединка, а один из них с "неожиданным продолжением", Даша завоевала заслуженное золото турнира. Поздравляем!!!

 

03 ноября в Суздале прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа России по кумитэ и ката. Команда СК "Северный" - вся в призах!

В ката сенсей Сиранчиев чемпион ЦФО в составе команды и второй в личном зачете. В кумите Стригас Дарья второй год подряд победитель ЦФОИбрагимов Хусейн - серебро. Михайлов Лев - бронза турнира.

оздравляем чемпионов и призеров а также их тренеров!

 

Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа

Чемпионат и Первенство района Бибирево города Москвы

14 октября 2018 года состоялись Чемпионат и Первенство района Бибирево города Москвы по киокусинкай (группа дисциплин "кёкусин-ката" и "кёкусин-ката-группа"). Более 120 спортсменов из клубов, секций и групп МФК (Айсберг, БусидоМон, Кайман, Лефортово, Северный, Беркут-Сирои тора, Кенка Джуку), а также гости из Московской, Тамбовской областей, Республики Мордовия и Карелия.

Подробнее...

 

УТС по технике и ката в городе Тамбов

10 и 11 ноября в городе Тамбов (организаторы сэмпаи Урусова К. и Крячко А.) прошли учебно-тренировочные и судейский семинары под руководством сенсея Сиранчиева К.А. (3 дан). Участие приняли более 80 спортсменов из Волгоградской области (сэмпай Троянок Т.) и тамбовских спортклубов Ирбис, Сайха и Исток. За пять плотных тренировочных семинаров были очень подробно разобраны ката групп Тайкеку и Пинанов (1-5), совмещая работу в парах и бункай.

 

Открытое первенство в г.о. Подольск "Ката Подмосковья"

Международная Зимняя школа "БусидоМон-18"

Отличная тренировка по Ката была организована представителями Московской области в городском округе Подольск в качестве межрегионального турнира "Ката Подмосковья". Турнир собрал представителей таких регионов, как Тамбовская и Московская области, Республика Мордовия и город Москва.

Наши спортсмены показали неплохие результаты как в личном первенстве, так и в командном! Итог - 13 призовых мест!

Поздравляем!!!

 

С 30 ноября по 3 декабря под город Звенигород (Московская область) на базе отдыха "Ершово" прошла международная школа "Бусидо Мон". Тренировались с Израильской командой и национальной сборной России под руководством ЗТР сихана Фомина В.П.

По окончании школы был квалификационный экзамен, где успешно прошли аттестацию на пояса 11 из 12 наших спортсменов!  

 

Международный турнир "Cup of Hanshi"

Кубок Ханши наш! 24 ноября в Софии прошел Международный турнир "Cup of Hanshi" , собравший предсавителей 10 стран. У России 100% результат: 1 участника - 1 кубок!

Стригас Дарья в кумитэ в категории девушки 2005 г.р. - чемпионка турнира!!!

 

Поздравляем нашу Дашу!!!

 

Региональный турнир "Северное сияние"

25 ноября прошел региональный турнир "Северное сияние" по кумитэ и ката в городе Архангельск, который принёс нашей сборной клуба 8 призовых мест  (5-золотых, 1-серебро, 2-бронзы).

 

Поздравляем!!!

 

Даша дебютировала в категории 14-15 лет до 60 кг. Наша Даша-дважды победитель первенства г. Москвы!

Верим и ждем новых побед! Традиционное спасибо тренерам Сиранчиеву Константину, "официально" получившему пояс Сенсея на этих соревнованиях и Якимовой Софье, также награжденной медалью Московской федерации за достижения в области воспитания подрастающего поколения спортсменов! Осу!!!

 

Наша команда была представлена 3-мя бойцами: Стригас Дарья, Михайлов Лев, Ибрагимов Хусейн. 

 

В результате: Стригас Дарья - золото, Михайлов Лев - бронза турнира! Михайлов Лев - 3 боя, 2 победы на иппон! Поздравляем победителей и призеров турнира, а также их тренеров Якимову Софью и Сиранчиева Константина! Осу!!!

 

Первенство г.о. Павловский Посад МО

Первенство города Москвы - 2019

наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.