19 мая 2018 года в городе Москва во Дворце спорта "Содружество" прошли Межрегиональные соревнования по киокусинкай "Надежды России", Чемпионат и Первенство России по киокусинкай (раздел "ката" и "ката-группа").

 

Свыше 300 спортсменов из более 20 регионов России боролись за место в Национальной сборной Российской Федерации. 

 

Наш клуб представляли 11 спортсменов. 

Афонин Александр, Ненашева Анна и Михайлов Лев в своих многочисленных категориях вошли в четверку лучших спортсменов России. 

 

Стригас Евгений, в свои 50 (не побоюсь, а горжусь этим) лет стал вице-чемпионом турнира "Надежды России"

 

Его дочь, Стригас Дарья стала дважды вице-чемпионкой России в командном и личном Первенстве!!! 

 

Гордость зашкаливает за нашего спортсмена, который не только стал бронзовым призёром, но и вошёл, в особой отборке, в национальный состав сборной России - Новиков Роман будет представлять нашу страну на ближайшем Первенстве Мира!!! 

 

Тренер сборной клуба, Сиранчиев Константин также завоевал место в национальном составе сборной РФ, заняв 4е место в личном первенстве!!! Помимо всего, Сиранчиев Константин стал чемпионом России в Кобудо (ката с оружием) в личном и командном первенстве!!! 

 

От души поздравляем всех спортсменов с успешным завершением сезона!!! Впереди только новые победы!!! 

 

Московская Федерация Кёкусинкай благодарит волонтерский состав (Харзинов Тимур, Паничерский Олег, Гусев Сергей, Медвецкий Егор, Осокин Сергей) клуба Северный за высокую организованность в подготовке чемпионата и первенства России!!!

 

В судействе турнира принимали участие Харзинов Тимур, Медвецкий Егор, Паничерский Олег, Шмыгина Полина, Евдокимов Пётр, Осокин Сергей. 

 

ОСУ!!!

⁠Чемпионат и первенство России по киокусинкай (ката)

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий:

Комментариев:
наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.