Первенство города Киров, всероссийский турнир и Кубок России

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий:

Комментариев:

28 октября в городе Киров состоялись Первенство города, всероссийский турнир и Кубок России в дисциплине "ката" и "ката-группа". Участвовали более 250 спортсменов из 12 регионов России.
Наш клуб представляли 7 человек в составе сборной г. Москвы!
Так, в первенстве города Киров среди мальчиков 11 лет, в категории которой было 17 спортсменов Михайлов Лев вошёл в 8ку лучших, а Русин Александр завоевал серебро, став вице-чемпионом Первенства
В категории "юноши 12-13 лет" Воронин Егор вошёл в топ-16 из 38 участников!!!!!!
Стригас Дарья в своей возрастной категории вошла в топ-8 финалистов!
Новиков Роман из 17 участников категории "юноши 14-15 лет" занял ПЕРВОЕ место и стал победителем всероссийского турнира!!!
Изранцева Виктория в сложнейшем соперничестве с "хозяевами" турнира стала бронзовой призеркой!!!

Сиранчиев Константин в личном первенстве на Кубке России из 21 участника данной категории стал 4м!!! В дисциплине "ката-группа" в команде с братьями Крохиновыми, действующими чемпионами Мира, главный тренер клуба "Северный" занял второе место и завоевал серебро!

В фестивальной программе "Ката с оружием" в третий раз подряд обладателем Кубка России стал Сиранчиев Константин!!!

Поздравляем всех призеров и чемпионов данных соревнований! Это был хороший боевой опыт, а впереди ещё очень много работы над собой!

В судействе Кубка России и всероссийского турнира принимал участие Осокин Сергей.