Зимняя школа Бусидо Мон

В Подмосковье с 29 ноября по 2 декабря прошла Зимняя школа Бусидо Мон с сиханом Виктором Павловичем Фоминым (7 дан). Школа была посвящена базовой технике, ката ИФК и принципам самозащиты с детальными бункай, соревновательными форматами тестирования участников и финальной аттестацией на ученические пояса. 

Поздравляем обладателей новых поясов!

Open Balkan Championship 2019

В эту субботу 30.11.19 команда СК "Северный" "покоряла" Болгарию. Во главе с нашим сенсем Константином Сиранчиевым на "Open Balkan Championship 2019"  в Софию выехали Стригас Дарья, Михайлов Лев и Русин Александр. В турнире, проводившемся в кумитэ, ката и тамэсивари приняли участие 360 спортсменов из 9 стран. 

 

                                                                                                                             Подробнее...

«Межрегиональный турнир»» на призы спортивного клуба «ЭDО» по киокусинкай состоялся 1 декабря в городе Пенза.

Участие принимали 13 регионов России.

Поздравляем нашу Ксению с бронзой  Умничка!!! 

Межрегиональный турнир в городе Пенза

Северное сияние 2019

17 ноября 2019 года в городе Архангельск прошёл областной турнир "Северное сияние".  Турнир собрал спортсменов из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Архангельской областей.

 

                                                                                                                             Подробнее...

ВСЕ   НОВОСТИ

International Kyokushin Hungarian Open и турнир на призы

26 октября в городе Киров состоялись первенство города Киров, всероссийские соревнования и Кубок России по киокусинкай (ката, ката-группа). В этом году наш клуб в составе сборной города Москвы представляли 14 спортсменов. Борьба за пьедистал была колоссальная, уровень российских спортсменов из других регионов сильно вырос.

 

                                                                                               Подробнее...

Всероссийские соревнования в городе Киров 2019

С 9 по 12 октября в д/о Покровское Одинцовского района Московской области прошла "Осенняя Школа Бусидо Мон" под руководством двух чемпионов Мира, заслуженных мастеров спорта России сихана Химиченко А.А. и семпая Ишахнели В.А. Тренировочный процесс был направлен на соревновательную программу по ката и кумитэ.

Огромное спасибо Андрей и Виталий за знания, переданные такими Мастерами подрастающему поколению!  Спасибо Бусидо-Мон за организацию сборов!

До новых встреч. ОСУ!

Осенняя Школа Бусидо Мон

⁠Первенство ЦФО по кумитэ 2019

Сегодня 16.11.19 на базе школы 709 в Северном прошел мастер-класс по ката и кумитэ с участием мастеров спорта международного класса Алексея и Максима Крохиновых (ката), а также обладателей 2-х поясов WFKO, чемпионов России и мира ЗМС Артема Назаретян и МСМК Артура Крымова (кумитэ).

 

                                                                                                                             Подробнее...

10 ноября городе Суздаль Владимирской области после 9-ти летнего перерыва вновь состоялось Первенство Центрального Федерального округа России по ката. Около 100 спортсменов из Московской, Владимирской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей и города Москвы боролись за пьедестал почёта.

Наши спортсмены привезли 8 золотых, 10 серебряных и 1 бронзовую медалей в свой регион. 

Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем не останавливаться на достигнутом результате!

Первенство ЦФО по ката 2019

Мастер-класс по ката и кумитэ

Первый день Чемпионата и Первенства Центрального Федерального Округа в Суздале в разделе кумитэ собрал 300 спортсменов из 9 регионов ЦФО.

 

                                                                                                              Подробнее...

Два турнира в которых приняли участие спортсмены клуба "Северный" в минувшую субботу 19.10.19 принесли 4 серебра! "Серебрянный дождь" пролился на International Kyokushin Hungarian Open в г. Сентеш (Венгрия), где Стригас Дарья заняла второе место в кумитэ в категории Youngster Girls, а Михайлов Лев взял серебро и в ката, и в кумитэ в категории Cadet Boys. В то же время в Саранске на турнире на призы Международной полицейской ассоциации Ксения Фаминская завоевала второе место в кумитэ в категории девушки 12-13 лет.Поздравляем серебрянных призеров соревнований и тренерский состав клуба! Ждем и готовимся к новым победам ! Осу!

6 октября 2019 года на базе нашего клуба в филиале "Школа 709" состоялся Чемпионат и Первенство района Северный города Москвы по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа). В турнире приняли участие около 80 спортсменов из Архангельской, Московской, Мурманской областей, Республики Мордовия и города Москвы.

 

                                                                                                                  Подробнее... 

Чемпионат и Первенство района Северный по ката

Чемпионат и Первенство района Северный по ката

5 октября на базе нашего клуба в филиале "Школы 709" прошел мастер-класс от Легенды Кёкушина - Игоря Дзагания из МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ "КАЙМАН" (1 дан, IFK). Наставления Мастера, его харизма и умение доводить до спортсменов самые тонкие моменты ведения поединка запомнятся надолго в памяти наших бойцов!

Ждём следующей встречи! ОСУ!

Фотоотчёт - https://vk.com/album-36763577_266220420

Соревнования ко киокусинкай Анапа 2019

Сегодня 4.10.19 в Анапе (п. Витязево) завершились соревнования ко киокусинкай в рамках IX летней спартакиады учащихся в категории 14-15 лет. Соревнования собрали лучших бойцов из всех федераций членов АКР. Состав участников со всей страны, призеры и победители национальных и региональных турниров 2018-19 г.г., в основном КМС и перворазрядники. Такой состав соревнующихся вызывает искренее уважение! Все весовые категории были "укомплектованы" по 16-17 человек.

                                                                                                                     

                                                                                                                                                          Подробнее...

Бронзовые призеры всероссийского турнира "Московский Кайман"  Лев и Ксения провели по 4 боя, в 3х из которых одержали победу.

Всероссийский турнир "Московский Кайман"

наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.