Прошли "богатые на события" выходные. Чемпионат и первенство России по ката в Москве, Чемпионат Европы KWU от 12 до 17 лет по кумитэ в Берлине, Кубок Шихана в Самаре.

Команда СК "Северный" в количестве 17 человек в эти выходные "штурмовала" Чемпионат и Первенство России по ката в Москве. Более 300 "топовых" спортсменов в разделе ката, в том числе призеры и чемпионы мира 2019 в Голландии из 28 регионов страны приехали померится силами в Московском центре боевых искусств.

Мы "поскромничали" и не стали выставлять нашего призера Чемпионата мира - Новикова Романа, но и без него вся команда показала отличные результаты!

Впереди всех наш сенсей Константин Сиранчиев, сделавший "хет-трик", взяв серебро в составе команды (Сиранчиев, Крохинов, Крохинов), бронзу в личном зачете Чемпионата и еще одно серебро в будо-фестивале "Ката с оружием".

В первенстве России серебро в команде 12-13 лет Михайлов Лёва и Саня Русин. Бронза России у Стригас Дарьи в категории девушки 14-15 лет.В региональном турнире "Надежды России" золото взяла Ерина Вера и серебро Фаминская Ксения. Все большие молодцы, не только призеры, но и участники, получившие бесценный опыт соревнований высокого общероссийского уровня.

В судействе турнира приняли участие Осокин Сергей, Стригас Евгений, Панические Дмитрий и Олег а также Изранцева Виктория, которая была награждена почетной медалью III-степени ОО "Московская Федерация Кёкусинкай".

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий:

Комментариев:
наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.