Чемпионат и первенство Тульской области 

 

ВСЕ   НОВОСТИ

14 апреля в МБУ УСЦ "Юность" города Климовск прошло Первенство Московской области по киокусинкай в разделе "ката" и "ката-группа". Участие приняли около 150 спортсменов из Москвы и Московской области. 

Наши спортсмены успешно потренировались перед крупным воскресным турниром и заняли призовые места.

Поздравляем победителей и призёров турнира!

В судействе Чемпионата и Первенства в должности старшего и бокового судьи принял участие Сиранчиев Константин. Подробнее...

 Первенство Московской области по киокусинкай

Чемпионат и Первенство района Северный города Москвы

15 апреля 2018 года на базе клуба "Северный" Московской Федерации Кёкусинкай прошёл Чемпионат и Первенство района Северный города Москвы по киокусинкай, ставший один из наиболее крупных турниров в разделе "ката" и "ката-группа". 

175 спортсменов от 8 лет, заявившихся на турнир, приехали из 5 регионов России (Московская, Тамбовская, Архангельская область, Республика Мордовия и город Москва). 

Впервые на соревнованиях по ката была организована прямая трансляция!                                                                          Подробнее...

 

С 3–5 мая 2018 г. прошла Базовая Весенняя Школа «Бусидо Мон» для младших ученических поясов (с 10 по 3 кю) в Доме отдыха «Компонент» в Солнечногорском районе Подмосковья. Специализированные сборы для младших поясов (членов ФКР/IFK) проводились под руководством инструктора СК «Бусидо Мон» сэнсея Ю.Э. Цейтлиной (IV дан). Куратор Школы - ведущий инструктор-экзаменатор сихан В.П. Фомин (VII дан). 

Подробнее...

 

Базовая Весенняя Школа «Бусидо Мон» 

5 мая 2018 года в городе Самара состоялись всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Шихана" 400 лучших спортсменов из 25 регионов России приняли участие за звание самого лучшего в своей категории! 

Подробнее...

 

6 мая 2018 года в Москве состоялся Специализированный тренировочный семинар по ката с сиханом Виктором Фоминым, заслуженным тренером России и ассистентами, чемпионами Мира по ката: сиханом Андреем Химиченко, сэнсеями Юлией Цейтлиной и Сергеем Макаровым. Он прошел на базе СК «Северный» (ответственные — сэмпаи Константин Сиранчиев и Сергей Осокин) и привлек около 50 участников.

Подробнее...

 

Специализированный тренировочный семинар по ката

Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Шихана"

12 мая 2018 года прошло первенство Тульской области по киокусинкай. Более 150 спортсменов из города Москвы и Московской, Тульской, Брянской, Липецкой, Тамбовской областей сражались за чемпионский титул!

Наш клуб представили два спортсмена.

Подробнее...

 

Первенство Тульской области по киокусинкай

13 мая 2018 года на базе нашего клуба прошел открытый турнир «Северный воин», посвященный Дню Победы. Турнир собрал около 90 спортсменов из клубов и секций Московской Федерации Кёкусинкай (Северный, Бусидо Мон, Беркут – Сирои Тора), городов Московской области (Климовск, Подольск, с. Новопетровское), а также Республики Мордовия.

Подробнее...

 

Открытый турнир «Северный воин», посвященный Дню Победы

наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.