Чемпионат и первенство Тульской области 

 

⁠⁠Мастер-класс от бронзового призёра чемпионата Мира по ката 

 

27 сентября в нашем клубе состоялся Мастер-класс от бронзового призёра чемпионата Мира по ката, члена Всероссийской судейской коллегии по ката, Мастера спорта России сенсея Шагеева Сергея Александровича (4 дан, г. Северск Томская область)

 Подробнее...

Чемпионат и Первенство района Бибирево

 

8 октября 2017 года в районе “Бибирево” города Москвы состоялся открытый Чемпионат и Первенство района Бибирево по киокусинкай (группа дисциплин - "кёкусин", раздел - "ката", "ката-группа"), в котором приняли участие 117 спортсменов из клубов, секций и групп МФК (Айсберг, БусидоМон, Лефортово, Северный, Беркут-Сирои тора, Кенка Джуку), а также гости из Московской области и Республики Мордовия.

 Подробнее...

Первенство патриотического спортивного клуба "Мастер" 

 

Открытое Межрегиональное Первенство патриотического спортивного клуба "Мастер" г. Климовск Московской области. 
Ярик первый, Хусейн второй, Лёва третий, Тимур и Даша четвёртые! 

 Подробнее...

28 октября в городе Киров состоялись Первенство города, всероссийский турнир и Кубок России в дисциплине "ката" и "ката-группа". Участвовали более 250 спортсменов из 12 регионов России. 
Наш клуб представляли 7 человек в составе сборной г. Москвы!

 Подробнее...

Первенство города Киров, всероссийский турнир и Кубок России

 

ВСЕ   НОВОСТИ

С 10 по 14 июля 2017 года в Московской области (г. Коломна) состоялась Всероссийская Летняя школа Федерации Кёкусинкай России 2017.
От нашего клуба принял участие Осокин Сергей (1 дан).

Подробнее...

Всероссийская Летняя школа Федерации Кёкусинкай России
Первенство Центрального Федерального округа России - 2017

11 ноября в городе Луховицы Московской области прошло Первенство Центрального Федерального округа России. Все регионы, входящие в состав Округа проходили обкатку перед предстоящим Первенством России, которое пройдёт в городе Кемерово в феврале 2018 года. 

 Подробнее...

Мастер-класс от Чемпиона Мира по кумитэ!

28 ноября 2017 года в нашем родном додзё состоялся мастер-класс от Назаретяна Артёма, Мастера спорта международного класса, многократного чемпиона России, чемпиона Евразии и Европы, действующего чемпиона Мира 2017 года!

наверх

НАШИ ФИЛИАЛЫ

Написать нам

© СК «CЕВЕРНЫЙ». 2011-2024 гг. Все права защищены.